Dance Office

Начало
Новости
Соревнования СТСКК и ЮФО
Результаты соревнований
Dance Office :: Результаты
"Веснушки"

Версия DanceML: 2.1

1.Соло СуперБэби 2 танца (пар: 13) Массовый спорт
2.Соло СуперБэби Кубок Медленный вальс (пар: 9) Массовый спорт
3.Соло СуперБэби Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 8) Массовый спорт
4.Соло Ювеналы-0 2 танца (пар: 24) Массовый спорт
5.Соло Ювеналы-0 3 танца (пар: 8) Массовый спорт
6.Соло Ювеналы-0 Кубок Медленный вальс (пар: 17) Массовый спорт
7.Соло Ювеналы-0 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 17) Массовый спорт
8.Соло Ювеналы-0 Кубок Джайв (пар: 6) Массовый спорт
9.Пары Ювеналы-0 2 танца (пар: 7) Массовый спорт
10.Пары Ювеналы-0 3 танца (пар: 4) Массовый спорт
11.Пары Ювеналы-0 Кубок Медленный вальс (пар: 7) Массовый спорт
12.Пары Ювеналы-0 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 9) Массовый спорт
13.Соло Ювеналы-1 2 танца (пар: 41) Массовый спорт
14.Соло Ювеналы-1 3 танца (пар: 23) Массовый спорт
15.Соло Ювеналы-1 4 танца (пар: 26) Массовый спорт
16.Соло Ювеналы-1 Кубок Медленный вальс (пар: 30) Массовый спорт
17.Соло Ювеналы-1 Кубок Квикстеп (пар: 6) Массовый спорт
18.Соло Ювеналы-1 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 33) Массовый спорт
19.Соло Ювеналы-1 Кубок Джайв (пар: 13) Массовый спорт
20.Пары Ювеналы-1 2 танца (пар: 15) Массовый спорт
21.Пары Ювеналы-1 3 танца (пар: 7) Массовый спорт
22.Пары Ювеналы-1 4 танца (пар: 10) Массовый спорт
23.Пары Ювеналы-1 Кубок Медленный вальс (пар: 17) Массовый спорт
24.Пары Ювеналы-1 Кубок Квикстеп (пар: 4) Массовый спорт
25.Пары Ювеналы-1 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 20) Массовый спорт
26.Пары Ювеналы-1 Кубок Джайв (пар: 7) Массовый спорт
27.Соло Ювеналы-2 2 танца (пар: 7) Массовый спорт
28.Соло Ювеналы-2 3 танца (пар: 7) Массовый спорт
29.Соло Ювеналы-2 4 танца (пар: 11) Массовый спорт
30.Соло Ювеналы-2 Кубок Медленный вальс (пар: 14) Массовый спорт
31.Соло Ювеналы-2 Кубок Квикстеп (пар: 5) Массовый спорт
32.Соло Ювеналы-2 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 20) Массовый спорт
33.Соло Ювеналы-2 Кубок Джайв (пар: 8) Массовый спорт
34.Пары Ювеналы-2 2 танца (пар: 3) Массовый спорт
35.Пары Ювеналы-2 3 танца (пар: 5) Массовый спорт
36.Пары Ювеналы-2 4 танца (пар: 11) Массовый спорт
37.Пары Ювеналы-2 Кубок Медленный вальс (пар: 9) Массовый спорт
38.Пары Ювеналы-2 Кубок Квикстеп (пар: 3) Массовый спорт
39.Пары Ювеналы-2 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 10) Массовый спорт
40.Пары Ювеналы-2 Кубок Джайв (пар: 8) Массовый спорт
41.Соло Юниоры 3 танца (пар: 2) Массовый спорт
42.Соло Юниоры 4 танца (пар: 4) Массовый спорт
43.Соло Юниоры Кубок Медленный вальс (пар: 2) Массовый спорт
44.Соло Юниоры Кубок Квикстеп (пар: 2) Массовый спорт
45.Соло Юниоры Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 5) Массовый спорт
46.Соло Юниоры Кубок Джайв (пар: 3) Массовый спорт
47.Соло Ювеналы-1 E St (пар: 2) Межрегиональный
48.Соло Ювеналы-1 E La (пар: 4) Межрегиональный
49.Соло Юниоры-1 E St (пар: 2) Межрегиональный
50.Соло Юниоры-1 E La (пар: 4) Межрегиональный
51.Ювеналы-1 E St (пар: 2) Межрегиональный
52.Ювеналы-1 E La (пар: 4) Межрегиональный
53.Юниоры-1 E St (пар: 3) Межрегиональный
54.Юниоры-1 E La (пар: 4) Межрегиональный
55.Юниоры-1 D St (пар: 5) Межрегиональный
56.Юниоры-1 D La (пар: 6) Межрегиональный
57.Соло Ювеналы-2 E St (пар: 6) Межрегиональный
58.Соло Ювеналы-2 E La (пар: 8) Межрегиональный
59.Соло Юниоры-2 E St (пар: 2) Межрегиональный
60.Соло Юниоры-2 E La (пар: 2) Межрегиональный
61.Ювеналы-2 E St (пар: 7) Межрегиональный
62.Ювеналы-2 E La (пар: 12) Межрегиональный
63.Ювеналы-2 E 6 танцев (пар: 6) Межрегиональный
64.Юниоры-1 D 8 танцев (пар: 5) Межрегиональный
65.Юниоры-1 C St (пар: 4) Межрегиональный
66.Юниоры-1 C La (пар: 5) Межрегиональный
67.Юниоры-1 C 10 танцев (пар: 2) Межрегиональный
68.Юниоры-2 D St (пар: 3) Межрегиональный
69.Юниоры-2 D La (пар: 2) Межрегиональный
70.Ювеналы-2 St (пар: 6) Межрегиональный
71.Ювеналы-2 La (пар: 7) Межрегиональный
72.Ювеналы-2 8 танцев (пар: 6) Межрегиональный
73.Юниоры-1 St (пар: 4) Межрегиональный
74.Юниоры-1 La (пар: 6) Межрегиональный
75.Юниоры-2 St (пар: 2) Межрегиональный
76.Юниоры-2 La (пар: 4) Межрегиональный
77.Взрослые/Молодёжь La (пар: 6) Межрегиональный
78.Пары Юниоры 3 танца (пар: 1) Массовый спорт
79.Пары Юниоры 4 танца (пар: 5) Массовый спорт
80.Пары Юниоры Кубок Медленный вальс (пар: 4) Массовый спорт
81.Пары Юниоры Кубок Квикстеп (пар: 2) Массовый спорт
82.Пары Юниоры Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 4) Массовый спорт
83.Пары Юниоры Кубок Джайв (пар: 2) Массовый спорт
84.Взрослые/Молодёжь D St (пар: 3) Межрегиональный
85.Взрослые/Молодёжь D La (пар: 3) Межрегиональный


Статистика по судьям
Фамилия, Имя12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838485Категория
Акинина Виктория, Краснодар                                        ++++++        ++  ++   ++++ + + ++   ++++++  Первая
Алешков Алексей, Краснодар                                                                    +  ++  ++      ++Всероссийская
Бегун Дмитрий, Краснодар++++++++++++                            ++++++                               ++++++  Третья
Белоус Виктория, Черноморское++++++++++++                            ++++++                               ++++++  Вторая
Гапич Екатерина, Новороссийск++++++++++++              ++++++++++++++                +++++++ +  ++              + Вторая
Гимадеев Азат, Темрюк            ++++++++++++++              ++++++                               ++++++  Вторая
Гумир-оглы Тимур, Славянск-на-Кубани            ++++++++++++++                    ++++++++                               СММ
Демченко Владимир, Славянск-на-Кубани                                                                    ++               Третья
Каде Марина, Геленджик++++++++++++              ++++++++++++++                                             Третья
Ковалёва Александра, Краснодар            ++++++++++++++              +++++++ ++++++ +           ++++      ++++++  Вторая
Косарев Павел, Краснодар                                                                   ++     +        + Всероссийская
Кравцов Денис, Краснодар++++++++++++              ++++++++++++++                  + ++++     + +           ++Вторая
Кривчук Ирина, Ростов-на-Дону                                                        +++ +++++++   ++++++       ++Первая
Кудинов Олег, Москва                                                        +++ +++++++     +++++      ++Междунар.
Лунин Александр, Усть-Лабинск                                                                 +      ++           Первая
Любимова Олеся, Новороссийск                                                      ++++     ++++     +++++        Всероссийская
Меринов Александр, Новороссийск            ++++++++++++++              +++++++++++++++            +++++     ++++++  Третья
Палонин Мирча, Краснодар                          ++++++++++++++                ++ ++++  +++                +Первая
Полякова Илона, Брянск                                               +++    ++       ++++     +++++      ++Всероссийская
Пьянков Лев, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всероссийская
Пьянкова Светлана, Дмитров                                                                        +++++        Всероссийская
Ратченкова Светлана, Москва                                              +++ ++++++       ++++         +      ++Всероссийская
Тишин Алексей, Серпухов                                              ++++ +++++           + ++            ++Междунар.
Тишина Виктория, Серпухов                                                        ++ ++++++++     +++++        Междунар.
Четверикова Екатерина, Краснодар            ++++++++++++++++++++++++++++                +++ +++   ++  ++             Третья
Шапарная Ольга, Белогорск            ++++++++++++++++++++++++++++       + +++++                               Вторая
Шевцов Максим, Новороссийск            ++++++++++++++              ++++++            ++   +   +++++     ++++++  Вторая
Шишкин Андрей, Славянск-на-Кубани                                              + + + +           +  +++ + +          +Первая
Элькин Игорь, Белая Калитва                          ++++++++++++++      ++ +++ +++                             Вторая


Статистика по клубам
Город и клубПар
Анапа - Современник7
Анапа - Эврика4
Батайск - Академия2
Белая Калитва - Танцующий город34
Белогорск - Симфония51
Брянск - Иларт8
Геленджик - Торнадо22
Ильский - Прайм1
Краснодар - Альтаир14
Краснодар - Голд69
Краснодар - Гранат3
Краснодар - Контраст48
Краснодар - Меридиан7
Краснодар - Объединение Танцевальный Клуб3
Краснодар - Энергия7
Москва - Карнавал4
Москва - Танцстиль4
Новороссийск - Астрон37
Новороссийск - Винтаж11
Новороссийск - ДЮСШ Ника64
Новороссийск - Колорит3
Новороссийск - Колорит-Данс8
Новороссийск - Магнат93
Новороссийск - Надежда17
Новороссийск - Феникс78
Новороссийск - Эксклюзив6
Ростов-на-Дону - Танцующий город6
Серпухов - Алькасар2
Славянск-на-Кубани - Академия25
Славянск-на-Кубани - Овация3
Темрюк - Академия13
Черноморское - Ника-Данс31
Городов: 15; клубов: 32


powered by Dance Office since 27-03-2003