Dance Office

Начало
Новости
Соревнования СТСКК и ЮФО
Результаты соревнований
Dance Office :: Результаты
"Восходящие Звёзды Кубани"

Версия DanceML: 2.1

1.Соло СуперБэби 2 танца (пар: 15) Массовый спорт
2.Соло СуперБэби Медленный вальс (пар: 6) Массовый спорт
3.Соло СуперБэби Ча-Ча-Ча (пар: 4) Массовый спорт
4.Соло Ювеналы-0 2 танца (пар: 20) Массовый спорт
5.Пары Ювеналы-0 2 танца (пар: 2) Массовый спорт
6.Соло Ювеналы-0 3 танца (пар: 2) Массовый спорт
7.Пары Ювеналы-0 3 танца (пар: 1) Массовый спорт
8.Соло Ювеналы-0 4 танца (пар: 11) Массовый спорт
9.Пары Ювеналы-0 4 танца (пар: 1) Массовый спорт
10.Соло Ювеналы-0 Медленный вальс (пар: 7) Массовый спорт
11.Пары Ювеналы-0 Медленный вальс (пар: 3) Массовый спорт
12.Соло Ювеналы-0 Ча-Ча-Ча (пар: 9) Массовый спорт
13.Пары Ювеналы-0 Ча-Ча-Ча (пар: 2) Массовый спорт
14.Соло Ювеналы-0 Джайв (пар: 2) Массовый спорт
15.Пары Ювеналы-0 Джайв (пар: 1) Массовый спорт
16.Соло Ювеналы 2 танца (пар: 1) Массовый спорт
17.Пары Ювеналы 2 танца (пар: 2) Массовый спорт
18.Соло Ювеналы-1 3 танца (пар: 8) Массовый спорт
19.Пары Ювеналы-1 3 танца (пар: 1) Массовый спорт
20.Соло Ювеналы-2 3 танца (пар: 1) Массовый спорт
21.Пары Ювеналы-2 3 танца (пар: 2) Массовый спорт
22.Соло Ювеналы-1 4 танца (пар: 15) Массовый спорт
23.Пары Ювеналы-1 4 танца (пар: 3) Массовый спорт
24.Соло Ювеналы-2 4 танца (пар: 6) Массовый спорт
25.Пары Ювеналы-2 4 танца (пар: 4) Массовый спорт
26.Соло Ювеналы-1 Медленный вальс (пар: 18) Массовый спорт
27.Пары Ювеналы-1 Медленный вальс (пар: 5) Массовый спорт
28.Соло Ювеналы-2 Медленный вальс (пар: 8) Массовый спорт
29.Пары Ювеналы-2 Медленный вальс (пар: 2) Массовый спорт
30.Соло Ювеналы Квикстеп (пар: 4) Массовый спорт
31.Пары Ювеналы Квикстеп (пар: 1) Массовый спорт
32.Соло Ювеналы-1 Ча-Ча-Ча (пар: 13) Массовый спорт
33.Пары Ювеналы-1 Ча-Ча-Ча (пар: 6) Массовый спорт
34.Соло Ювеналы-2 Ча-Ча-Ча (пар: 4) Массовый спорт
35.Пары Ювеналы-2 Ча-Ча-Ча (пар: 2) Массовый спорт
36.Соло Ювеналы Джайв (пар: 12) Массовый спорт
37.Пары Ювеналы Джайв (пар: 3) Массовый спорт
38.Соло Юниоры 3 танца (пар: 1) Массовый спорт
39.Пары Юниоры 3 танца (пар: 1) Массовый спорт
40.Соло Юниоры Медленный вальс (пар: 3) Массовый спорт
41.Пары Юниоры Медленный вальс (пар: 1) Массовый спорт
42.Соло Юниоры Ча-Ча-Ча (пар: 5) Массовый спорт
43.Соло Ювеналы-1 E St (пар: 2) Межрегиональный
44.Ювеналы-1 E St (пар: 3) Межрегиональный
45.Соло Ювеналы-1 E La (пар: 2) Межрегиональный
46.Ювеналы-1 E La (пар: 4) Межрегиональный
47.Соло Ювеналы-2 E St (пар: 3) Межрегиональный
48.Ювеналы-2 E St (пар: 3) Межрегиональный
49.Соло Ювеналы-2 E La (пар: 4) Межрегиональный
50.Ювеналы-2 E La (пар: 4) Межрегиональный
51.Соло Юниоры E St (пар: 3) Межрегиональный
52.Юниоры E St (пар: 8) Межрегиональный
53.Соло Юниоры E La (пар: 3) Межрегиональный
54.Юниоры E La (пар: 8) Межрегиональный
55.Ювеналы-1 E 6 танцев (пар: 2) Межрегиональный
56.Ювеналы D St (пар: 1) Межрегиональный
57.Ювеналы D La (пар: 3) Межрегиональный
58.Юниоры D St (пар: 7) Межрегиональный
59.Юниоры D La (пар: 8) Межрегиональный
60.Юниоры C St (пар: 2) Межрегиональный
61.Юниоры C La (пар: 1) Межрегиональный
62.Взрослые/Молодёжь D St (пар: 4) Межрегиональный
63.Взрослые/Молодёжь D La (пар: 2) Межрегиональный


Статистика по судьям
Фамилия, Имя123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263Категория
Акинина Виктория, Краснодар+++   +++  +++ +++++     + +++   +++++++    +++++            ++Первая
Алешков Алексей, Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всероссийская
Бегун Дмитрий, Краснодар                                                      +++++   +Третья
Борисова Екатерина, Сочи+++  + ++ + ++ +++++     ++      +++++++    +++++     +++++   +Третья
Васюхно Эдуард, Краснодар   ++++  +++  +     +++++     +++ +     ++++     ++++++++++    Третья
Гапич Андрей, Новороссийск               +++++     +++++   +++++++    +++++     +++++   +Первая
Демченко Владимир, Славянск-на-Кубани+++ +  +++    ++++++     +++++   +   +++    +++++         +++++Третья
Кравцов Денис, Краснодар                                                      ++++ ++  Вторая
Лунин Александр, Усть-Лабинск               +++++     +++++   +++++++    +++++          +++ Первая
Мордвинова Вероника, ст. Тамань++++   ++   ++            ++++    +++            +++++         Третья
Павлова Аделина, Краснодар+++    ++   +++     +++++     +++   +   ++++                   Третья
Полякова Ольга, Динская   ++++  +++++      +++++     +++   +   ++++     +++++         Третья
Четверикова Екатерина, Краснодар   ++++  +++  +     +++++     +++  +    ++++     +++++     +++ Третья
Шевцов Максим, Новороссийск   ++++  +++  +     +++++     +++ ++    ++++     +++++     +++ Вторая


Статистика по клубам
Город и клубПар
Динская - Вдохновение8
Ильский - Прайм22
Краснодар - Альтаир41
Краснодар - Голд73
Краснодар - Империал6
Краснодар - Контраст67
Краснодар - Энергия8
Новороссийск - Астрон13
Новороссийск - Винтаж7
Новороссийск - Магнат4
Славянск-на-Кубани - Овация13
Сочи - Гранд-Мастер4
Темрюк - Людмила3
Усть-Лабинск - Пируэт16
ст. Тамань - Ника10
Городов: 9; клубов: 15


powered by Dance Office since 27-03-2003