Dance Office

Начало
Новости
Соревнования СТСКК и ЮФО
Результаты соревнований
Dance Office :: Результаты
"Новогодний Серпантин"

Версия DanceML: 2.1

1.Соло СуперБэби 2 танца (пар: 11) Массовый спорт
2.Соло СуперБэби Вальс (пар: 11) Массовый спорт
3.Соло СуперБэби Ча-Ча-Ча (пар: 10) Массовый спорт
4.Соло Ювеналы-0 2 танца (пар: 18) Массовый спорт
5.Пары Ювеналы-0 2 танца (пар: 5) Массовый спорт
6.Соло Ювеналы-0 3 танца (пар: 8) Массовый спорт
7.Пары Ювеналы-0 3 танца (пар: 2) Массовый спорт
8.Соло Ювеналы-0 Вальс (пар: 15) Массовый спорт
9.Пары Ювеналы-0 Вальс (пар: 7) Массовый спорт
10.Соло Ювеналы-0 Ча-Ча-Ча (пар: 17) Массовый спорт
11.Пары Ювеналы-0 Ча-Ча-Ча (пар: 6) Массовый спорт
12.Соло Ювеналы-1 2 танца (пар: 25) Массовый спорт
13.Пары Ювеналы-1 2 танца (пар: 3) Массовый спорт
14.Соло Ювеналы-1 3 танца (пар: 14) Массовый спорт
15.Пары Ювеналы-1 3 танца (пар: 4) Массовый спорт
16.Соло Ювеналы-1 4 танца (пар: 10) Массовый спорт
17.Пары Ювеналы-1 4 танца (пар: 7) Массовый спорт
18.Соло Ювеналы-1 Вальс (пар: 19) Массовый спорт
19.Пары Ювеналы-1 Вальс (пар: 8) Массовый спорт
20.Соло Ювеналы-1 Ча-Ча-Ча (пар: 23) Массовый спорт
21.Пары Ювеналы-1 Ча-Ча-Ча (пар: 9) Массовый спорт
22.Соло Ювеналы-2 2 танца (пар: 5) Массовый спорт
23.Пары Ювеналы-2 2 танца (пар: 2) Массовый спорт
24.Соло Ювеналы-2 3 танца (пар: 6) Массовый спорт
25.Пары Ювеналы-2 3 танца (пар: 1) Массовый спорт
26.Соло Ювеналы-2 4 танца (пар: 10) Массовый спорт
27.Пары Ювеналы-2 4 танца (пар: 4) Массовый спорт
28.Соло Ювеналы-2 Вальс (пар: 12) Массовый спорт
29.Пары Ювеналы-2 Вальс (пар: 5) Массовый спорт
30.Соло Ювеналы-2 Ча-Ча-Ча (пар: 9) Массовый спорт
31.Пары Ювеналы-2 Ча-Ча-Ча (пар: 5) Массовый спорт
32.Соло Юниоры 3 танца (пар: 2) Массовый спорт
33.Пары Юниоры 3 танца (пар: 1) Массовый спорт
34.Соло Юниоры 4 танца (пар: 1) Массовый спорт
35.Пары Юниоры 4 танца (пар: 2) Массовый спорт
36.Соло Юниоры Вальс (пар: 2) Массовый спорт
37.Пары Юниоры Вальс (пар: 2) Массовый спорт
38.Соло Юниоры Ча-Ча-Ча (пар: 4) Массовый спорт
39.Пары Юниоры Ча-Ча-Ча (пар: 2) Массовый спорт
40.Пары Ювеналы-1 E La (пар: 1) Краевое соревнование
41.Соло Ювеналы-2 E St (пар: 5) Краевое соревнование
42.Пары Ювеналы-2 E St (пар: 1) Краевое соревнование
43.Соло Ювеналы-2 E La (пар: 6) Краевое соревнование
44.Пары Ювеналы-2 E La (пар: 1) Краевое соревнование
45.Соло Юниоры-1 E St (пар: 1) Краевое соревнование
46.Пары Юниоры-1 E St (пар: 1) Краевое соревнование
47.Соло Юниоры-1 E La (пар: 1) Краевое соревнование
48.Пары Юниоры-1 E La (пар: 1) Краевое соревнование
49.Соло Юниоры-2 E St (пар: 2) Краевое соревнование
50.Соло Юниоры-2 E La (пар: 2) Краевое соревнование
51.Ювеналы-2 D St (пар: 3) Краевое соревнование
52.Ювеналы-2 D La (пар: 3) Краевое соревнование
53.Юниоры-1 D St (пар: 5) Краевое соревнование
54.Юниоры-1 D La (пар: 8) Краевое соревнование
55.Юниоры-2 D St (пар: 4) Краевое соревнование
56.Юниоры-2 D La (пар: 2) Краевое соревнование
57.Юниоры-1 10 танцев (пар: 4) Краевое соревнование
58.Юниоры-2 до C 10 танцев (пар: 2) Краевое соревнование


Статистика по судьям
Фамилия, Имя12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758Категория
Акинина Виктория, Краснодар    + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +++++ ++     +++Первая
Алексеенко Ольга, Новороссийск++++ + + +  + + + + + + + + + + + + + + + + + + ++     +++Вторая
Алешков Алексей, Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всероссийская
Бегун Дмитрий, Краснодар++++ + + + + + + + + + + + + + + + + +  + + + +++++++++   Третья
Гапич Екатерина, Новороссийск    + + + + + + + + ++ + + + + + + + + + + + + +       +++Вторая
Демченко Владимир, Славянск-на-Кубани++++ + + + + + + + + + + + + + + + + + ++ + + + +++++++   Третья
Кравцов Денис, Краснодар           + + + +  + + + + + + + + + ++ + + + +       +++Вторая
Кулаков Александр, Новороссийск    + + + +                                               Всероссийская
Лунин Александр, Усть-Лабинск    + + + +                                       +++++   Первая
Любимова Олеся, Новороссийск            + + + + + + + + + + + + + + +++ + + ++  ++ +++Всероссийская
Меринов Александр, Новороссийск++++ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +  +++++   Третья
Мордвинова Вероника, ст. Тамань++++ + + +  + + + ++  + + + + + + + + +                   Третья
Четверикова Екатерина, Краснодар    + + + ++ + + + + + + + + + + + + + + + + + +  ++  +   Третья


Статистика по клубам
Город и клубПар
Анапа - Альянс23
Анапа - Современник1
Ильский - Прайм2
Краснодар - Альтаир14
Краснодар - Голд41
Краснодар - Контраст28
Краснодар - Энергия8
Новороссийск - Астрон22
Новороссийск - Винтаж6
Новороссийск - ДЮСШ Ника43
Новороссийск - Магнат79
Новороссийск - Надежда18
Новороссийск - Феникс40
Новороссийск - Эксклюзив15
Славянск-на-Кубани - Овация1
Усть-Лабинск - Пируэт5
ст. Тамань - Ника14
Городов: 7; клубов: 17


powered by Dance Office since 27-03-2003