Dance Office

Начало
Новости
Соревнования СТСКК и ЮФО
Результаты соревнований
Dance Office :: Результаты
"Вечерние Ритмы"

Версия DanceML: 2.1

1.Соло СуперБэби 2 танца (пар: 13) Массовый спорт
2.Соло СуперБэби Кубок Вальс (пар: 6) Массовый спорт
3.Соло СуперБэби Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 5) Массовый спорт
4.Соло Ювеналы-0 2 танца (пар: 22) Массовый спорт
5.Пары Ювеналы-0 2 танца (пар: 2) Массовый спорт
6.Соло Ювеналы-0 3 танца (пар: 4) Массовый спорт
7.Пары Ювеналы-0 3 танца (пар: 2) Массовый спорт
8.Соло Ювеналы-0 4 танца (пар: 3) Массовый спорт
9.Пары Ювеналы-0 4 танца (пар: 1) Массовый спорт
10.Соло Ювеналы-0 Кубок Вальс (пар: 15) Массовый спорт
11.Пары Ювеналы-0 Кубок Вальс (пар: 3) Массовый спорт
12.Соло Ювеналы-0 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 14) Массовый спорт
13.Пары Ювеналы-0 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 3) Массовый спорт
14.Соло Ювеналы-0 Кубок Джайв (пар: 3) Массовый спорт
15.Пары Ювеналы-0 Кубок Джайв (пар: 1) Массовый спорт
16.Соло Ювеналы 2 танца (пар: 17) Массовый спорт
17.Пары Ювеналы 2 танца (пар: 5) Массовый спорт
18.Соло Ювеналы-1 3 танца (пар: 5) Массовый спорт
19.Пары Ювеналы-1 3 танца (пар: 2) Массовый спорт
20.Соло Ювеналы-1 4 танца (пар: 11) Массовый спорт
21.Пары Ювеналы-1 4 танца (пар: 4) Массовый спорт
22.Соло Ювеналы-2 4 танца (пар: 4) Массовый спорт
23.Пары Ювеналы-2 4 танца (пар: 2) Массовый спорт
24.Соло Ювеналы-1 Кубок Вальс (пар: 17) Массовый спорт
25.Пары Ювеналы-1 Кубок Вальс (пар: 7) Массовый спорт
26.Соло Ювеналы-2 Кубок Вальс (пар: 6) Массовый спорт
27.Пары Ювеналы-2 Кубок Вальс (пар: 4) Массовый спорт
28.Соло Ювеналы Кубок Квикстеп (пар: 3) Массовый спорт
29.Пары Ювеналы Кубок Квикстеп (пар: 3) Массовый спорт
30.Соло Ювеналы-1 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 21) Массовый спорт
31.Пары Ювеналы-1 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 7) Массовый спорт
32.Соло Ювеналы-2 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 9) Массовый спорт
33.Пары Ювеналы-2 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 5) Массовый спорт
34.Соло Ювеналы Кубок Джайв (пар: 8) Массовый спорт
35.Пары Ювеналы Кубок Джайв (пар: 6) Массовый спорт
36.Соло Ювеналы Кубок Самба (пар: 1) Массовый спорт
37.Пары Ювеналы Кубок Самба (пар: 4) Массовый спорт
38.Соло Юниоры 4 танца (пар: 2) Массовый спорт
39.Взрослые/Молодёжь 4 танца (пар: 1) Массовый спорт
40.Соло Юниоры Кубок Вальс (пар: 3) Массовый спорт
41.Пары Юниоры Кубок Вальс (пар: 2) Массовый спорт
42.Соло Юниоры Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 4) Массовый спорт
43.Пары Юниоры Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 2) Массовый спорт
44.Соло Ювеналы-1 E St (пар: 3) Межрегиональный
45.Пары Ювеналы-1 E St (пар: 4) Межрегиональный
46.Соло Ювеналы-1 E La (пар: 1) Межрегиональный
47.Пары Ювеналы-1 E La (пар: 3) Межрегиональный
48.Соло Ювеналы-2 E St (пар: 3) Межрегиональный
49.Пары Ювеналы-2 E St (пар: 4) Межрегиональный
50.Соло Ювеналы-2 E La (пар: 3) Межрегиональный
51.Пары Ювеналы-2 E La (пар: 4) Межрегиональный
52.Соло Юниоры E St (пар: 1) Межрегиональный
53.Пары Юниоры E St (пар: 2) Межрегиональный
54.Соло Юниоры E La (пар: 2) Межрегиональный
55.Пары Юниоры E La (пар: 3) Межрегиональный
56.Ювеналы-1 E 6 танцев (пар: 3) Межрегиональный
57.Ювеналы D St (пар: 3) Межрегиональный
58.Ювеналы D La (пар: 4) Межрегиональный
59.Юниоры D St (пар: 1) Межрегиональный
60.Юниоры D La (пар: 1) Межрегиональный
61.Юниоры C St (пар: 1) Межрегиональный
62.Пары Взрослые/Молодёжь Кубок Вальс (пар: 1) Массовый спорт


Статистика по судьям
Фамилия, Имя1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162Категория
Алешков Алексей, Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всероссийская
Борисова Екатерина, Сочи               ++++    ++++++      +++    ++++++      ++ + +  Вторая
Васюхно Эдуард, Краснодар   ++++    ++++                                               Вторая
Гриднев Артём, Краснодар   ++++    ++++++++    ++++++                                 Третья
Гумир-оглы Тимур, Славянск-на-Кубани   ++++    ++++++++    ++++++      +++    ++++++      ++ + +  Третья
Егорова Анастасия, Краснодар   ++++    ++++++++    ++++++      +++    ++++++      ++ + +  Вторая
Ерёмин Андрей, Краснодар   ++++    ++++++++    ++++++      +++    ++++++      ++ + +  Третья
Ковалёва Александра, Краснодар   ++++    ++++++++    ++++++      +++    ++++++      ++ + +  Вторая
Кравцов Денис, Краснодар                                   +++    ++++++      + + + + Первая
Красников Филипп, Ставрополь+++    ++++        ++++      ++++++                           Первая
Кретов Сергей, Краснодар                                   +++    ++++++      + + + + Вторая
Новиков Никита, Краснодар   ++++    ++++++++    ++++++         ++++      ++++++       +Третья
Павлова Аделина, Краснодар+++    ++++        ++++      ++++++                           Третья
Палонин Мирча, Краснодар                                      ++++      ++++++  + + ++Первая
Путилова Лидия, Анапа                                      ++++      ++++++  + + ++Первая
Ракитин Сергей, Тихорецк+++    ++++        ++++      ++++++   ++++      ++++++  + + ++Вторая
Халаимов Алексей, Анапа+++    ++++        ++++      ++++++   ++++      ++++++       +Вторая
Четверикова Екатерина, Краснодар+++    ++++        ++++      ++++++   ++++      ++++++  + + ++Вторая
Шапарная Ольга, Белогорск+++    ++++        ++++      ++++++                           Вторая
Шевцов Максим, Новороссийск+++    ++++        ++++      ++++++   ++++      ++++++  + + + Вторая


Статистика по клубам
Город и клубПар
Белогорск - Симфония15
Динская - Вдохновение2
Ильский - Прайм7
Краснодар - Альтаир47
Краснодар - Голд14
Краснодар - Гранат13
Краснодар - Империал15
Краснодар - Контраст77
Краснодар - Меридиан33
Краснодар - Чемпион36
Краснодар - Энергия8
Новороссийск - Астрон6
Славянск-на-Кубани - МакСи11
Сочи - Алькор12
Ставрополь - Аквамарин9
ст. Тамань - Ника4
Городов: 9; клубов: 16


powered by Dance Office since 27-03-2003