Dance Office

Начало
Новости
Соревнования СТСКК и ЮФО
Результаты соревнований
Dance Office :: Результаты
"Golden Cup"

Версия DanceML: 2.1

1.Соло СуперБэби 2 танца (пар: 12) Массовый спорт
2.Соло СуперБэби Кубок Вальс (пар: 5) Массовый спорт
3.Соло СуперБэби Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 3) Массовый спорт
4.Пары СуперБэби Кубок Вальс (пар: 1) Массовый спорт
5.Пары СуперБэби Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 1) Массовый спорт
6.Соло Ювеналы-0 2 танца (пар: 28) Массовый спорт
7.Соло Ювеналы-0 3 танца (пар: 6) Массовый спорт
8.Соло Ювеналы-0 4 танца (пар: 5) Массовый спорт
9.Пары Ювеналы-0 2 танца (пар: 2) Массовый спорт
10.Соло Ювеналы-0 Кубок Вальс (пар: 20) Массовый спорт
11.Соло Ювеналы-0 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 16) Массовый спорт
12.Соло Ювеналы-0 Кубок Джайв (пар: 5) Массовый спорт
13.Пары Ювеналы-0 Кубок Вальс (пар: 2) Массовый спорт
14.Пары Ювеналы-0 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 2) Массовый спорт
15.Соло Ювеналы-1 2 танца (пар: 26) Массовый спорт
16.Соло Ювеналы-1 3 танца (пар: 18) Массовый спорт
17.Соло Ювеналы-1 4 танца (пар: 20) Массовый спорт
18.Пары Ювеналы-1 2 танца (пар: 6) Массовый спорт
19.Пары Ювеналы-1 3 танца (пар: 5) Массовый спорт
20.Пары Ювеналы-1 4 танца (пар: 6) Массовый спорт
21.Соло Ювеналы-1 Кубок Вальс (пар: 18) Массовый спорт
22.Соло Ювеналы-1 Кубок Квикстеп (пар: 8) Массовый спорт
23.Соло Ювеналы-1 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 30) Массовый спорт
24.Соло Ювеналы-1 Кубок Джайв (пар: 9) Массовый спорт
25.Пары Ювеналы-1 Кубок Вальс (пар: 11) Массовый спорт
26.Пары Ювеналы-1 Кубок Квикстеп (пар: 3) Массовый спорт
27.Пары Ювеналы-1 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 14) Массовый спорт
28.Пары Ювеналы-1 Кубок Джайв (пар: 7) Массовый спорт
29.Соло Ювеналы-0+1 Golden Cup Вальс (пар: 10) Массовый спорт
30.Пары Ювеналы-0+1 Golden Cup Вальс (пар: 6) Массовый спорт
31.Соло Ювеналы-2 2 танца (пар: 7) Массовый спорт
32.Соло Ювеналы-2 3 танца (пар: 7) Массовый спорт
33.Соло Ювеналы-2 4 танца (пар: 11) Массовый спорт
34.Пары Ювеналы-2 2 танца (пар: 3) Массовый спорт
35.Пары Ювеналы-2 3 танца (пар: 3) Массовый спорт
36.Пары Ювеналы-2 4 танца (пар: 3) Массовый спорт
37.Соло Ювеналы-2 Кубок Вальс (пар: 16) Массовый спорт
38.Соло Ювеналы-2 Кубок Квикстеп (пар: 6) Массовый спорт
39.Соло Ювеналы-2 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 13) Массовый спорт
40.Соло Ювеналы-2 Кубок Джайв (пар: 4) Массовый спорт
41.Пары Ювеналы-2 Кубок Вальс (пар: 5) Массовый спорт
42.Пары Ювеналы-2 Кубок Квикстеп (пар: 2) Массовый спорт
43.Пары Ювеналы-2 Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 6) Массовый спорт
44.Пары Ювеналы-2 Кубок Джайв (пар: 3) Массовый спорт
45.Соло Ювеналы-1+2 Golden Cup Самба (пар: 12) Массовый спорт
46.Пары Ювеналы-1+2 Golden Cup Самба (пар: 5) Массовый спорт
47.Соло Юниоры 4 танца (пар: 4) Массовый спорт
48.Пары Юниоры 4 танца (пар: 3) Массовый спорт
49.Соло Юниоры Кубок Вальс (пар: 2) Массовый спорт
50.Соло Юниоры Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 3) Массовый спорт
51.Пары Юниоры Кубок Вальс (пар: 3) Массовый спорт
52.Пары Юниоры Кубок Ча-Ча-Ча (пар: 3) Массовый спорт
53.Соло Юниоры Golden Cup Самба (пар: 3) Массовый спорт
54.Пары Юниоры Golden Cup Самба (пар: 3) Массовый спорт
55.Соло Ювеналы-1 E St (пар: 6) Межрегиональный
56.Соло Ювеналы-1 E La (пар: 7) Межрегиональный
57.Ювеналы-1 E St (пар: 6) Межрегиональный
58.Ювеналы-1 E La (пар: 5) Межрегиональный
59.Ювеналы-1 E 6 танцев (пар: 2) Межрегиональный
60.Соло Ювеналы-2 E St (пар: 5) Межрегиональный
61.Соло Ювеналы-2 E La (пар: 7) Межрегиональный
62.Ювеналы-2 E St (пар: 5) Межрегиональный
63.Ювеналы-2 E La (пар: 6) Межрегиональный
64.Ювеналы-2 E 6 танцев (пар: 5) Межрегиональный
65.Соло Юниоры-1 E St (пар: 1) Межрегиональный
66.Соло Юниоры-1 E La (пар: 2) Межрегиональный
67.Юниоры-1 E St (пар: 10) Межрегиональный
68.Юниоры-1 E La (пар: 10) Межрегиональный
69.Юниоры-1 D St (пар: 11) Межрегиональный
70.Юниоры-1 D La (пар: 12) Межрегиональный
71.Ювеналы-1+2 Golden Cup Ча-Ча-Ча (пар: 5) Массовый спорт
72.Юниоры D 8 танцев (пар: 6) Межрегиональный
73.Юниоры-1 C St (пар: 4) Межрегиональный
74.Юниоры-1 C La (пар: 4) Межрегиональный
75.Юниоры C 10 танцев (пар: 6) Межрегиональный
76.Юниоры-2 D St (пар: 6) Межрегиональный
77.Юниоры-2 D La (пар: 7) Межрегиональный
78.Взрослые/Молодёжь D St (пар: 5) Межрегиональный
79.Взрослые/Молодёжь D La (пар: 4) Межрегиональный
80.Сеньоры-1 D St (пар: 1) Межрегиональный
81.Юниоры Golden Cup Самба (пар: 8) Межрегиональный
82.Взрослые/Молодёжь Golden Cup Танго (пар: 3) Межрегиональный
83.ОП Ювеналы-1 6 танцев (пар: 3) Открытое Первенство РО РТС
84.Ювеналы St (пар: 7) Межрегиональный
85.Ювеналы La (пар: 8) Межрегиональный
86.Ювеналы-2 8 танцев (пар: 7) Межрегиональный
87.ОП Юниоры-1 St (пар: 3) Открытое Первенство РО РТС
88.ОП Юниоры-1 La (пар: 4) Открытое Первенство РО РТС
89.Юниоры-2 St (пар: 3) Межрегиональный
90.Юниоры-2 La (пар: 5) Межрегиональный
91.ОПРО Молодёжь St (пар: 2) Открытое Первенство РО РТС
92.ОПРО Молодёжь La (пар: 2) Открытое Первенство РО РТС
93.Взрослые/Молодёжь St (пар: 1) Межрегиональный
94.Взрослые/Молодёжь La (пар: 2) Межрегиональный
95.Golden Cup Вальс (пар: 7) Межрегиональный
96.Golden Cup Румба (пар: 5) Межрегиональный
97.Сеньоры-1 D La (пар: 1) Межрегиональный


Статистика по судьям
Фамилия, Имя12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838485868788899091929394959697Категория
Акинина Виктория, Краснодар                                                      +++ ++ +++  +  ++   + +++   + ++   +      +Первая
Алексеенко Ольга, Новороссийск                              ++++++++++++++++        +  +  +    +  +++                          Всероссийская
Алешков Алексей, Краснодар                                                      ++    +    ++++ +++    ++++++   + +  +++++ Всероссийская
Борисова Екатерина, Сочи              ++++++++++++++++                          +++            ++         +++           +Вторая
Васюхно Эдуард, Краснодар                                                      + +  +   +     +                           Вторая
Гапич Андрей, Новороссийск++++++++++++++                                ++++++++ +   + +  +++   +  + + + +++ + + + +++  ++ Первая
Гимадеев Азат, Темрюк              ++++++++++++++++++++++++++++++++                                                   Вторая
Говорова Ирина, Ставрополь                                              ++++++++                                           Третья
Гумир-оглы Тимур, Славянск-на-Кубани++++++++++++++                                ++++++++                                           Третья
Демченко Владимир, Славянск-на-Кубани              ++++++++++++++++                                                                   Третья
Егорова Анастасия, Краснодар++++++++++++++                                ++++++++                                           Вторая
Каспржинская Ольга, Новороссийск                                                         +    + +  ++ + +  +  + +++    ++ +  ++++Всероссийская
Ковалёва Александра, Краснодар              ++++++++++++++++++++++++++++++++                                                   Вторая
Колдобанов Виктор, Новороссийск                                                                       + +  + + ++  + +  + ++    Всероссийская
Косарев Павел, Краснодар                                                       ++   +  + + +  + + + +  +++ +    + + ++++ Всероссийская
Кравцов Денис, Краснодар++++++++++++++                                +++++++++  +  + + ++      +    +    ++++        +++Вторая
Кулаков Александр, Новороссийск                                                        +  +   +    + ++ ++     ++     ++  ++ ++ Всероссийская
Лунин Александр, Усть-Лабинск                                                      + ++  + ++ + + ++         ++     + +    ++ Первая
Любимова Олеся, Новороссийск              ++++++++++++++++                         + + +  +    + ++ +  ++  +++    +  ++  +++ Всероссийская
Мордвинова Вероника, ст. Тамань++++++++++++++                                ++++++++                 ++ ++    ++++ +        ++ Вторая
Палонин Мирча, Краснодар                                                      +  ++  ++ + +   +  +  + + ++ +++    +   ++ Первая
Пономарева Мария, Новороссийск++++++++++++++                                ++++++++ +  ++    + ++++++  +  +  +++ + +  ++   +++Первая
Пьянков Лев, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всероссийская
Ратченкова Светлана, Москва                                                          +  +  +   +++ ++  + ++++    +++  +++++ Всероссийская
Твердая Людмила, Темрюк                              ++++++++++++++++         + +   + +  +                              Третья
Тишин Алексей, Серпухов                                                          + +   +  + ++   ++ +  ++  + +  ++ ++++ Всероссийская
Тишина Виктория, Серпухов                                                       +     +   ++ + + +   + + ++      +  +++   Всероссийская
Уваров Илья, Сочи                              ++++++++++++++++         ++      +    + ++ + +   +++   +++        +Первая
Четверикова Екатерина, Краснодар              ++++++++++++++++++++++++++++++++        +  +  + + + +  +   ++        +             Вторая
Шевцов Максим, Новороссийск              ++++++++++++++++                                                                   Вторая
Шишкин Андрей, Славянск-на-Кубани                                                      +   ++ +  + + +      + + +     + ++  +    +Первая
Шишкина Елена, Славянск-на-Кубани++++++++++++++                ++++++++++++++++                                                   Вторая


Статистика по клубам
Город и клубПар
- 1
Абинск - Викарт-Абинск17
Владикавказ - Фантазия7
Волгоград - ROstar6
Долгодеревенское (Челябинская обл.) - Триумф4
Ильский - Прайм17
Краснодар - Альтаир28
Краснодар - Голд164
Краснодар - Гранат4
Краснодар - Контраст65
Краснодар - Меридиан22
Краснодар - Танцклуб9
Краснодар - Энергия24
Москва - Спартакъ1
Новороссийск - Астрон15
Новороссийск - Винтаж5
Новороссийск - Магнат52
Новороссийск - Мир танца12
Новороссийск - Феникс9
Ростов-на-Дону - La-Art5
Серпухов - Алькасар3
Славянск-на-Кубани - Академия55
Славянск-на-Кубани - МакСи6
Славянск-на-Кубани - Овация17
Сочи - Алькор16
Сочи - Гранд-Мастер3
Ставрополь - Эдельвейс6
Темрюк - Академия9
Темрюк - Людмила30
Усть-Лабинск - Пируэт19
ст. Тамань - Ника23
Городов: 17; клубов: 31


powered by Dance Office since 27-03-2003