Dance Office

Начало
Новости
Соревнования СТСКК и ЮФО
Результаты соревнований
Dance Office :: Результаты
>>2003<<>>2004<<>>2005<<>>2006<<>>2007<<>>2008<<>>2009<<>>2010<<>>2011<<>>2012<<>>2013<<>>2014<<>>2016<<>>2017<<


Результаты турниров за 2010 год

Смотрите также:

  • Архив результатов за 2001-2002 годы (материалы старого сайта ФТС Кубани, только итоговые протоколы)
  • Калькулятор баллов для перехода из класса в класс

         январь 2010

    "Рождественский Сюрприз" - Новороссийск, Вероника и Максим Бузуновы09 января 2010городов: 7; клубов: 14; пар: 73 (69)Опубликовано:
    10 января 2010

    "Краснодарские Звёздочки" 1 тур - Краснодар, Анна Орлова31 января 2010городов: 9; клубов: 29; пар: 261 (244)Опубликовано:
    01 февраля 2010

         февраль 2010

    "Paradise" - Армавир, Светлана Губачева07 февраля 2010городов: 21; клубов: 43; пар: 285 (217)Опубликовано:
    09 февраля 2010

    "Танцевальная Спартакиада" - Краснодар, Ирина Ронь14 февраля 2010городов: 8; клубов: 26; пар: 285 (268)Опубликовано:
    15 февраля 2010

    "Кубок Альянса" - Анапа, Татьяна Егорова21 февраля 2010городов: 9; клубов: 27; пар: 248 (206)Опубликовано:
    24 февраля 2010

    "Лидер" - Краснодар, Александр Овсянников23 февраля 2010городов: 6; клубов: 22; пар: 109 (106)Опубликовано:
    24 февраля 2010

    "Весенняя Капель" - пос. Солнечнодольск, Александр Фёдоров27 февраля 2010городов: 15; клубов: 33; пар: 225 (141)Опубликовано:
    01 марта 2010

         март 2010

    "Весенний Калейдоскоп" - Краснодар, Денис Савостин и Антон Карнаухов06-07 марта 2010городов: 14; клубов: 45; пар: 470 (408)Опубликовано:
    08 марта 2010

    "Весна" - Сочи, Елена Шварёва14 марта 2010городов: 5; клубов: 21; пар: 177 (139)Опубликовано:
    16 марта 2010

    "Краснодарские Звёздочки" 2 тур - Краснодар, Анна Орлова27 марта 2010городов: 13; клубов: 37; пар: 194, соло: 163Опубликовано:
    29 марта 2010

    Кубок г. Армавира - Армавир, Владимир Кропов28 марта 2010городов: 21; клубов: 41; пар: 259, соло: 65Опубликовано:
    29 марта 2010

         апрель 2010

    "Весенняя Капель" - Краснодар, Надежда Гонтар04 апреля 2010пар: 50, соло: 26Опубликовано:
    07 апреля 2010

    "Звёзды Кубани" - Краснодар, Ирина Безгузова, Артур Бабаджанов10-11 апреля 2010городов: 51; клубов: 118; пар: 663, соло: 88Опубликовано:
    12 апреля 2010

    "Аида" - Невинномысск, Алла и Игорь Бурлуцкие17 апреля 2010городов: 24; клубов: 50; пар: 369, соло: 41Опубликовано:
    19 апреля 2010

    "Веснушки" - Новороссийск, Олеся Любимова и Александр Кулаков18 апреля 2010городов: 11; клубов: 29; пар: 186, соло: 50Опубликовано:
    19 апреля 2010

    "New Stars" - Краснодар, Елена Константинова24 апреля 2010городов: 11; клубов: 32; пар: 170, соло: 67Опубликовано:
    26 апреля 2010

    "Крымский Вальс" - Крымск, Евгений Яблуновский25 апреля 2010городов: 15; клубов: 33; пар: 168, соло: 53Опубликовано:
    26 апреля 2010

         май 2010

    Открытое Первенство
    Предгорного района
    - ст. Ессентукская, Яна Димитриади
    01 мая 2010городов: 12; клубов: 26; пар: 102, соло: 16Опубликовано:
    03 мая 2010

    "Танцевальная Весна" - Пятигорск, Елена Гибалова и Амира Садек02 мая 2010городов: 21; клубов: 44; пар: 275 (165)Опубликовано:
    03 мая 2010

    "Бал Победы" - Астрахань, Наталия и Николай Будкарь09-10 мая 2010городов: 28; клубов: 66; пар: 330 (228)Опубликовано:
    12 мая 2010

    "Танцевальная Спартакиада" - Краснодар, Ирина Ронь15 мая 2010городов: 9; клубов: 30; пар: 140, соло: 93Опубликовано:
    15 мая 2010

    "Хрустальный Каблучок" - Краснодар, Анастасия Гурова22 мая 2010городов: 2; клубов: 8; пар: 23, соло: 42Опубликовано:
    22 мая 2010

    "Белореченская Весна" - Белореченск, Олег Калиниченко23 мая 2010Опубликовано:
    08 июня 2010

    "Акцент" - Краснодар, Антон Карнаухов30 мая 2010городов: 17; клубов: 41; пар: 235, соло: 11Опубликовано:
    31 мая 2010

         июнь 2010

    "Жемчужина Анапы" - Анапа, Лидия Путилова05-06 июня 2010городов: 22; клубов: 55; пар: 289, соло: 48Опубликовано:
    07 июня 2010

    "Кубок Чёрного Моря" - Кабардинка, Павел Карташов, Елена Колобова12-13 июня 2010Стран: 4; городов: 49; клубов: 94; пар: 566, соло: 81Опубликовано:
    15 июня 2010

    "Восходящие Звёздочки" - Краснодар, Владимир Орлов19 июня 2010городов: 12; клубов: 28; пар: 127, соло: 62Опубликовано:
    20 июня 2010

    "Жемчужина России" - Сочи, Светлана Вайнштейн20-21 июня 2010Опубликовано:
    10 июля 2010

         сентябрь 2010

    "Новороссийское Рандеву" - Новороссийск, Татьяна Малахова и Лариса Давыдова11-12 сентября 2010городов: 20; клубов: 36; пар: 197, соло: 18Опубликовано:
    13 сентября 2010

    "Краснодарские Звёздочки"
    3 тур
    - Краснодар, Анна Орлова
    18 сентября 2010городов: 9; клубов: 20; пар: 68, соло: 70Опубликовано:
    18 сентября 2010

    "Бархатный Сезон" - Краснодар, Алексей Алешков26 сентября 2010городов: 10; клубов: 30; пар: 127, соло: 23Опубликовано:
    27 сентября 2010

         октябрь 2010

    "Спартак" - Дивноморск, Ронь Ирина09-10 октября 2010Опубликовано:
    12 октября 2010

    "Надежды России" - Новороссийск, Вероника и Максим Бузуновы16-17 октября 2010городов: 13; клубов: 37; пар: 162, соло: 25Опубликовано:
    18 октября 2010

    "Краснодарские Звёздочки"
    4 тур
    - Краснодар, Анна Орлова
    24 октября 2010городов: 11; клубов: 28; пар: 122, соло: 71Опубликовано:
    24 октября 2010

    "Танцующие Звёздочки" - Краснодар, Владимир Орлов30 октября 2010городов: 9; клубов: 21; пар: 119, соло: 32Опубликовано:
    30 октября 2010

         ноябрь 2010

    "Золото Кубани" - Краснодар, Владимир Штуркин13-14 ноября 2010городов: 41; клубов: 102; пар: 764Опубликовано:
    15 ноября 2010

    Рейтинг края среди начинающих - Краснодар, Владимир Штуркин13-14 ноября 2010городов: 23; клубов: 49; пар: 160, соло: 179Опубликовано:
    15 ноября 2010

    Открытый Чемпионат
    Краснодарского края
    - Витязево, Артур Бабаджанов
    20-21 ноября 2010городов: 17; клубов: 49; пар: 365, соло: 68Опубликовано:
    25 ноября 2010

    "Бонус" - Ставрополь, Марина Кочкина и Светлана Кондракова27-28 ноября 2010городов: 25; клубов: 57; пар: 472, соло: 73Опубликовано:
    29 ноября 2010

         декабрь 2010

    "Надежда" - Анапа, Лидия Путилова04-05 декабря 2010городов: 12; клубов: 31; пар: 208, соло: 76Опубликовано:
    06 декабря 2010

    "Краснодарские Звёздочки" 5 тур - Краснодар, Анна Орлова11 декабря 2010городов: 15; клубов: 41; пар: 171, соло: 191Опубликовано:
    13 декабря 2010

    "Кубок Престижа" - Краснодар, Анна Орлова11-12 декабря 2010Стран: 2; городов: 29; клубов: 73; пар: 423Опубликовано:
    13 декабря 2010

    "Танцевальная Спартакиада" - Краснодар, Ирина Ронь18-19 декабря 2010городов: 9; клубов: 28; пар: 127, соло: 83Опубликовано:
    21 декабря 2010

    "Новогодний Бал" - Геленджик, Екатерина Будзинская25 декабря 2010городов: 5; клубов: 17; пар: 118, соло: 39Опубликовано:
    30 декабря 2010

    "Милленниум" - Краснодар, Владимир Орлов26 декабря 2010городов: 8; клубов: 22; пар: 116, соло: 50Опубликовано:
    30 декабря 2010


  • powered by Dance Office since 27-03-2003