Dance Office

Начало
Новости
Соревнования СТСКК и ЮФО
Результаты соревнований
Dance Office :: Результаты
>>2003<<>>2004<<>>2005<<>>2006<<>>2007<<>>2008<<>>2009<<>>2010<<>>2011<<>>2012<<>>2013<<>>2014<<>>2016<<>>2017<<


Результаты турниров за 2008 год

Смотрите также:

  • Архив результатов за 2001-2002 годы (материалы старого сайта ФТС Кубани, только итоговые протоколы)
  • Калькулятор баллов для перехода из класса в класс

         январь 2008

    "Рождественский Сюрприз" - Новороссийск, Вероника и Максим Бузуновы12 января 2008городов: 3; клубов: 9; пар: 65 (61)Опубликовано:
    13 января 2008

    "Танцующие Звёздочки" - Геленджик, Павел и Ольга Карташовы13 января 2008городов: 5; клубов: 11; пар: 50 (48)Опубликовано:
    13 января 2008

    "Танцующий Город" - Ростов-на-Дону, Ирина и Александр Кривчук19 января 2008Опубликовано:
    22 января 2008

    "Царицынский Кубок" - Волгоград, Вячеслав Нагов20 января 2008городов: 3; клубов: 26; пар: 147 (119)Опубликовано:
    22 января 2008

    "Рождественская Сказка" - Майкоп, Светлана Ольховская и Оксана Матвиенко27 января 2008Опубликовано:
    29 января 2008

         февраль 2008

    "Первый Бал" - Волгоград, Татьяна Юдина и Анастасия Шикерина09-10 февраля 2008городов: 9; клубов: 35; пар: 218Опубликовано:
    13 февраля 2008

    "Paradise" - Армавир, Светлана Губачева10 февраля 2008городов: 19; клубов: 56; пар: 297 (226)Опубликовано:
    11 февраля 2008

    Кубок "Альянса" - Анапа, Татьяна Васильева17 февраля 2008городов: 11; клубов: 25; пар: 140 (122)Опубликовано:
    18 февраля 2008

    "Кубок Агата" - Волгоград, Вячеслав Нагов17 февраля 2008городов: 10; клубов: 26; пар: 150 (114)Опубликовано:
    18 февраля 2008

    "Краснодарские Звёздочки" 1 тур - Краснодар, Анна Орлова23 февраля 2008городов: 6; клубов: 19; пар: 131 (129)Опубликовано:
    24 февраля 2008

    "Звёздный Талисман" - Сочи, Денис Косоуров24 февраля 2008городов: 2; клубов: 14; пар: 152 (131)Опубликовано:
    25 февраля 2008

    "Зимний Калейдоскоп" - Майкоп, Раиса и Валерий Ядовы24 февраля 2008Опубликовано:
    29 февраля 2008

         март 2008

    "Мечта" - Краснодар, Денис Савостин08-09 марта 2008городов: 18; клубов: 48; пар: 296 (261)Опубликовано:
    09 марта 2008

    "VIVAT" - Краснодар, Виктор Жернов10 марта 2008городов: 2; клубов: 15; пар: 88 (87)Опубликовано:
    11 марта 2008

    "Весенняя Рапсодия" - Анапа, Ирина Оспищева15 марта 2008городов: 11; клубов: 25; пар: 143 (140)Опубликовано:
    17 марта 2008

    "Весенняя Капель" - Солнечнодольск, Александр Фёдоров16 марта 2008городов: 14; клубов: 45; пар: 189 (137)Опубликовано:
    17 марта 2008

    "Весна" - Сочи, Михаил Пономарёв и Елена Шварёва16 марта 2008городов: 7; клубов: 20; пар: 188 (166)Опубликовано:
    17 марта 2008

    "Фейерверк" - Волгоград, Константин и Алла Черниковы16 марта 2008городов: 6; клубов: 28; пар: 156 (134)Опубликовано:
    18 марта 2008

    "Веснушки" - Новороссийск, Александр Кулаков и Олеся Любимова22-23 марта 2008городов: 29; клубов: 58; пар: 322 (232)Опубликовано:
    24 марта 2008

    "Звезда Поволжья" - Волгоград, Андрей Марков и Юлия Губарева22-23 марта 2008Опубликовано:
    26 марта 2008

    "Славянская Весна" - Славянск-на-Кубани, Андрей и Елена Шишкины29 марта 2008городов: 9; клубов: 24; пар: 139 (116)Опубликовано:
    29 марта 2008

    "Мартовская Капель" - Сочи, Светлана Вайнштейн29 марта 2008Опубликовано:
    09 апреля 2008

    "Кубок Мэра" - Нижний Новгород, Татьяна Бронникова29-30 марта 2008Опубликовано:
    01 апреля 2008

    Кубок "Лидера" - Астрахань, Елена и Дмитрий Спирины29-30 марта 2008Стран: 2; городов: 22; клубов: 57; пар: 391 (233)Опубликовано:
    02 апреля 2008

    Кубок г. Армавира - Армавир, Ирина и Владимир Кроповы30 марта 2008городов: 14; клубов: 31; пар: 108 (98)Опубликовано:
    30 марта 2008

    "Первая Капель" - Волгоград, Евгения Акманова30 марта 2008городов: 2; клубов: 19; пар: 99 (87)Опубликовано:
    01 апреля 2008

    Открытый Чемпионат г. Майкопа - Майкоп, Светлана Ольховская и Оксана Матвиенко30 марта 2008Опубликовано:
    09 апреля 2008

         апрель 2008

    "Танцуют Все!!!" - Ставрополь, Игорь Козин и Наталья Бархатенко06 апреля 2008городов: 11; клубов: 28; пар: 187 (139)Опубликовано:
    07 апреля 2008

    "Царицынский Кубок" - Волгоград, Василий Сиротин06 апреля 2008городов: 5; клубов: 26; пар: 96 (78)Опубликовано:
    07 апреля 2008

    "New Stars" - Краснодар, Елена Константинова06 апреля 2008городов: 7; клубов: 25; пар: 144 (137)Опубликовано:
    07 апреля 2008

    "Фиеста" - Волжский, Ирина и Сергей Сафроновы12-13 апреля 2008городов: 10; клубов: 44; пар: 306 (237)Опубликовано:
    14 апреля 2008

    "Краснодарская Весна" - Краснодар, Галина Качалкова13 апреля 2008городов: 5; клубов: 15; пар: 59 (47)Опубликовано:
    15 апреля 2008

    "Краснодарские Звёздочки" 2 тур - Краснодар, Анна Орлова19 апреля 2008городов: 8; клубов: 22; пар: 188 (177)Опубликовано:
    21 апреля 2008

    "Крымский Вальс" - Крымск, Евгений Яблуновский20 апреля 2008городов: 11; клубов: 24; пар: 125 (114)Опубликовано:
    21 апреля 2008

    "Разноцветные Огни" - Ахтубинск, Ирина Берестень20 апреля 2008городов: 4; клубов: 16; пар: 76 (68)Опубликовано:
    22 апреля 2008

    Открытый Чемпионат Республики Адыгея - Майкоп, Раиса и Валерий Ядовы26 апреля 2008городов: 13; клубов: 38; пар: 196 (145)Опубликовано:
    29 апреля 2008

    "Весеннее Танго" - Краснодар, Алексей Алешков26-27 апреля 2008городов: 9; клубов: 24; пар: 134 (115)Опубликовано:
    29 апреля 2008

    "Созвездие Граций" - Волгоград, Инна и Вячеслав Ерилины27 апреля 2008городов: 2; клубов: 15; пар: 63 (55)Опубликовано:
    29 апреля 2008

         май 2008

    Открытое Первенство Предгорного района - Ессентуки, 01 мая 2008городов: 10; клубов: 20; пар: 119 (91)Опубликовано:
    03 мая 2008

    "Хопёрская Весна" - Урюпинск, Надежда Клеопина01 мая 2008Опубликовано:
    11 мая 2008

    "Акцент" - Краснодар, Антон Карнаухов02 мая 2008городов: 17; клубов: 44; пар: 204 (155)Опубликовано:
    03 мая 2008

    "Весенние Ритмы" - Михайловка, Кумскова03 мая 2008Опубликовано:
    11 мая 2008

    "Вальс Победы" - Михайловка, Лариса Хибовская10 мая 2008городов: 5; клубов: 10; пар: 78Опубликовано:
    12 мая 2008

    "Надежды России" - Новороссийск, Максим и Вероника Бузуновы, Виктор Колдобанов10-11 мая 2008городов: 12; клубов: 36; пар: 183 (142)Опубликовано:
    12 мая 2008

    "Красота и Грация" - Волгоград, Жанна Слепцова11 мая 2008городов: 5; клубов: 19; пар: 102 (95)Опубликовано:
    12 мая 2008

    "Талант и Вдохновение" - Владикавказ, Светлана Домбровская17 мая 2008городов: 2; клубов: 7; пар: 72 (58)Опубликовано:
    20 мая 2008

    "Ритмы Весны" - МИхайловка, 17 мая 2008городов: 6; клубов: 12; пар: 45 (40)Опубликовано:
    20 мая 2008

    Открытый Рейтинг ФТБС г. Краснодара - Краснодар, Виктор Жернов18 мая 2008городов: 11; клубов: 29; пар: 190 (182)Опубликовано:
    20 мая 2008

    "Счастливое Детство" - Волгоград, Евгения Акманова25 мая 2008городов: 3; клубов: 22; пар: 103 (91)Опубликовано:
    26 мая 2008

    "Кубок Виктории" - Темрюк, Валентина Маслова и Евгения Петрова25 мая 2008городов: 8; клубов: 18; пар: 214 (197)Опубликовано:
    26 мая 2008

    "Данс-Рандеву" - Сочи, Татьяна Бакулина25 мая 2008Опубликовано:
    28 мая 2008

    "Танцевальные Ритмы" - Волжский, 31 мая 2008городов: 6; клубов: 26; пар: 166 (144)Опубликовано:
    04 июня 2008

    Кубок "Кубанской Нивы" - Анапа, Татьяна Васильева и Владимир Орлов31 мая - 01 июня 2008городов: 20; клубов: 53; пар: 291 (238)Опубликовано:
    03 июня 2008

         июнь 2008

    Открытый рейтинговый турнир ФТС РО - Ростов-на-Дону, Ирина и Александр Кривчук01 июня 2008Опубликовано:
    09 июня 2008

    "Жемчужина Анапы" - Анапа, Лидия Путилова07-08 июня 2008городов: 24; клубов: 55; пар: 267 (229)Опубликовано:
    09 июня 2008

    "Олимпийские Надежды Поволжья" - Волжский, Светлана и Сергей Киселёвы07-08 июня 2008городов: 11; клубов: 44; пар: 258 (187)Опубликовано:
    10 июня 2008

    "Спартак" - Геленджик, Ирина Ронь и Михаил Оранский12-13 июня 2008городов: 33; клубов: 82; пар: 541 (298)Опубликовано:
    14 июня 2008

    "Кубок Чёрного Моря" - Геленджик, Елена Колобова14-15 июня 2008городов: 37; клубов: 68; пар: 309 (182)Опубликовано:
    16 июня 2008

    "Кубок Адлера" - Сочи, Марта и Денис Косоуровы18-19 июня 2008городов: 28; клубов: 47; пар: 254 (146)Опубликовано:
    20 июня 2008

    "Жемчужина России" - Сочи, Светлана и Михаил Вайнштейн21-22 июня 2008городов: 58; клубов: 117; пар: 417 (267)Опубликовано:
    03 июля 2008

    "Краснодарские Звёздочки" 3 тур - Краснодар, Анна Орлова22 июня 2008Опубликовано:
    23 июня 2008

         июль 2008

    "Новороссийское Рандеву" - Новороссийск, Татьяна Малахова05-06 июля 2008городов: 18; клубов: 38; пар: 112 (93)Опубликовано:
    08 июля 2008

         сентябрь 2008

    "Кубок Каспия" - Астрахань, Сергей Приказчиков27-28 сентября 2008Стран: 2; городов: 18; клубов: 52; пар: 308 (193) 

    "Осеннее Танго" - Майкоп, Раиса и Валерий Ядовы28 сентября 2008Опубликовано:
    10 октября 2008

         октябрь 2008

    "Дайте звёздам имена...!" - Ессентуки, Ирина и Павел Хлебниковы05 октября 2008Опубликовано:
    10 октября 2008

    "Бархатный Сезон" - Сочи, Алексей Алешков, Татьяна Бакулина, Денис Косоуров05 октября 2008городов: 3; клубов: 14; пар: 113 (98)Опубликовано:
    10 октября 2008

    "Кубок Олимпии" - Волгоград, Наталия Ивашова и Марина Васильева11-12 октября 2008 

    "Сочи-Данс" - Сочи, Елена Шварёва12 октября 2008Опубликовано:
    24 октября 2008

    Кубок "Galex" - Геленджик, Павел и Ольга Карташовы19 октября 2008городов: 9; клубов: 19; пар: 89 (71) 

    "Хрустальная Туфелька" - Майкоп, Светлана Ольховская и Оксана Матвиенко26 октября 2008 

         ноябрь 2008

    "Созвездие Прим" - пос. Городище, Т. Селькина-Евтушенко02 ноября 2008городов: 7; клубов: 25; пар: 126 (123) 

    "Краснодарские Звёздочки" 4 тур - Краснодар, Анна Орлова02 ноября 2008 

    "Бонус" - Ставрополь, Марина Кочкина02-03 ноября 2008городов: 22; клубов: 64; пар: 462 (240)Опубликовано:
    10 ноября 2008

    "Большая Волга" - Волгоград, Светлана и Владимир Кривошеевы08-09 ноября 2008городов: 25; клубов: 83; пар: 496 (285)Опубликовано:
    13 ноября 2008

    "Осенний Вальс" - Армавир, Владимир Кропов09 ноября 2008городов: 13; клубов: 18; пар: 104 (82)Опубликовано:
    10 ноября 2008

    Открытый Чемпионат
    Краснодарского края
    - Краснодар, Артур Бабаджанов
    15-16 ноября 2008городов: 26; клубов: 79; пар: 570 (329)Опубликовано:
    17 ноября 2008

    "Ювента" - Кисловодск, Владлена и Олег Нужины22-23 ноября 2008городов: 22; клубов: 46; пар: 269 (148)Опубликовано:
    23 ноября 2008

    "Осенние Ритмы" - Волгоград, Чернозубкин23 ноября 2008городов: 5; клубов: 19; пар: 70 (54)Опубликовано:
    24 ноября 2008

    "Спорт против наркотиков" - Михайловка, Елена Кумскова29 ноября 2008городов: 6; клубов: 12; пар: 76 (75)Опубликовано:
    02 декабря 2008

    "Надежда" - Анапа, Лидия Путилова29-30 ноября 2008городов: 11; клубов: 28; пар: 159 (128)Опубликовано:
    01 декабря 2008

    "Жемчужина" - Волжский, Марина и Игорь Печёновы30 ноября 2008городов: 4; клубов: 23; пар: 104 (79)Опубликовано:
    02 декабря 2008

         декабрь 2008

    "Золото Кубани" - Краснодар, Владимир Штуркин06-07 декабря 2008городов: 29; клубов: 79; пар: 342 (252)Опубликовано:
    07 декабря 2008

    "Фиеста" - Волжский, Ирина и Сергей Сафроновы07 декабря 2008городов: 4; клубов: 22; пар: 104 (86)Опубликовано:
    08 декабря 2008

    "Танцевальный Марафон" - "Краснодарские Звёздочки" 5 тур - Краснодар, Анна Орлова12 декабря 2008городов: 12; клубов: 30; пар: 254 (248)Опубликовано:
    12 декабря 2008

    "Танцевальный Марафон" - "Кубок Престижа" - Краснодар, Анна Орлова13-14 декабря 2008Стран: 5; городов: 28; клубов: 63; пар: 358 (234)Опубликовано:
    15 декабря 2008

    "Милленниум" - Краснодар, Владимир Орлов21 декабря 2008городов: 8; клубов: 22; пар: 90 (85)Опубликовано:
    23 декабря 2008

    "Новогодний Бал" - Геленджик, Екатерина Будзинская27 декабря 2008Опубликовано:
    29 декабря 2008

    "Кубок Триумф" - Волгоград, Андрей Марков и Юлия Губарева27 декабря 2008Опубликовано:
    29 декабря 2008


  • powered by Dance Office since 27-03-2003