Dance Office

Начало
Новости
ККОСО СТС Краснодарского края
Документы СТСКК
Судьи СТСКК
Соревнования СТСКК и ЮФО
Результаты соревнований
Спортсмены СТСКК



Dance Office :: График мероприятий (сводный)

График турниров на 2014 год

  • Официальные графики федераций поддерживаются уполномоченными представителями соответствующих федераций (см. раздел "Контакты")
  • Ответственность за текст приглашений несут предоставившие их организаторы
  • Официальный график Чемпионатов, Первенств и Кубков ЮФО находится >здесь<
    Сопровождение Dance Office Краснодар - счётная бригада Dance Office, г. Краснодар











         сентябрь 2014

    20-09-2014-
    21-09-2014
    "Южная Столица"Ростов-на-Дону - Михаил Асриян (ТСК "Майкл")РС А

    27-09-2014-
    28-09-2014
    "Звёзды Кавказа"Пятигорск - Юрий Гуленов и Владимир Куяченков (ТСК "Мираж", "Динамо")РС А

    28-09-2014 Открытое Первенство
    Республики Адыгея
    Майкоп - Раиса и Валерий Ядовы (ТСК "Форвард")РС В

         октябрь 2014

    04-10-2014 "Танцевальная Спартакиада"Краснодар - Ирина Ронь (ЦСТ "Спартак")РС В

    04-10-2014-
    05-10-2014
    "Терос-Данс"Ростов-на-Дону - Анатолий Сальников (ТСК "Терос-Данс")РС А

    05-10-2014 "Нивадия"Лабинск - Анна Бойченко (ТСК "Нивадия")РС В

    11-10-2014-
    12-10-2014
    "Надежды России"Новороссийск - Максим Бузунов (ТСК "Фортуна")РС А

    11-10-2014-
    12-10-2014
    "Золотой Вальс"Таганрог - Эллада Белая, В. Степанова (ТСК "Шарм", "Жемчужина")РС А; WDSF

    26-10-2014 "Осенний Вальс"Ставрополь - Светлана Рындя (ТСК "Альтаир")РС В

    26-10-2014 "Хрустальная Туфелька"Майкоп - Светлана Ольховская" (ТСК "Легенда")РС В

    26-10-2014 "Наши Надежды"Волгодонск - А. Станев (ТСК "Волгодонская ФТС")РС В

         ноябрь 2014

    01-11-2014-
    04-11-2014
    Sport Dance Cup KempinskiГеленджик - Павел Карташов, Екатерина Будзинская (ТСК "Чемпион", "Фантазия")МС

    02-11-2014 "Осенний Блюз"Новошахтинск - А. Брянцев (ТСК "Виктория")РС В

    04-11-2014 "Серебряный Фокстрот"Зерноград - С. Козачок (ТСК "Бриз")РС В

    08-11-2014 "Танцевальная Спартакиада"Краснодар - Ирина Ронь (ЦСТ "Спартак")РС В

    09-11-2014 Открытое Первенство
    Предгорного района
    Ессентуки - Яна Димитриади (ТСК "Гармония")РС В

    09-11-2014 "Ритмы Осени"Сочи - Татьяна Бакулина (ТСК "Глория")РС В

    09-11-2014 "Лилия"Таганрог - Л. Некрасова (ТСК "Лилия")РС В

    14-11-2014-
    16-11-2014
    "Золото Кубани"Краснодар - Владимир Штуркин (ТСК "Динамо")МС

    16-11-2014 "Лотос"Ростов-на-Дону - Оксана Макеева (ТСК "Лотос")РС В

    23-11-2014 "Сочи-Данс"Сочи - Елена Шварёва (ТСК "Вип-Данс")РС В

    23-11-2014 "Осенний Вальс"Армавир - Владимир Кропов (ТСК "Каскад")РС В

    23-11-2014 "Темп"Ростов-на-Дону - Глеб Майоров (ТСК "Темп")РС В

    29-11-2014-
    30-11-2014
    "Бонус"Ставрополь - Марина Кочкина (ТСК "Бонус")РС А

    30-11-2014 "Гранд-Данс"Таганрог - Виктор Пальчик (ТСК "Гранд-Данс")РС В

         декабрь 2014

    06-12-2014-
    07-12-2014
    "Зимняя Вьюга"Шахты - Аркадий Стрельников (ТСК "Па+Па")РС А

    13-12-2014-
    14-12-2014
    "Кубок Престижа"Краснодар - Анна Орлова (ТСК "Альт-Грация" КСДЮСШОР 3)МС

    13-12-2014-
    14-12-2014
    "Судьи без своих пар"Ростов-на-Дону - Александр Кривчук (ТСК "Танцующий Город")РС А

    21-12-2014 "Алекс"Ростов-на-Дону - А. Автомонов (ТСК "Алекс")РС В

    27-12-2014-
    28-12-2014
    "Новогодний Сюрприз"Сочи - Светлана Вайнштейн, Евгений Яблуновский (ТСК "Аэлита", "Лея")РС А

    28-12-2014 "Мелодия Звёзд"Ростов-на-Дону - Михаил Дубровский (ТСК "Мелодия Звёзд")РС В

    Условные сокращения:
    МСМеждународные соревнования
    РСРоссийские соревнования
    КСКраевые соревнования
    ОСОбластные соревнования
    ГСГородские соревнования
    КГКубок города
    ПГПервенство города
    ЧГЧемпионат города
    МКМежклубные соревнования
    МГМежгородские соревнования
    ПКПервенство края
    ЧКЧемпионат края
    ОПКОткрытое Первенство края
    КККубок края
    КОКубок области
    ПОПервенство области
    ЧОЧемпионат области
    ОПООткрытое Первенство области
    ПЮФОПервенство ЮФО
    КЮФОКубок ЮФО


  • powered by Dance Office since 27-03-2003